Несколько причин выбрать нас

Мы предлагаем полный комплекс развивающих занятий, который позволяет вам полноценно работать дома и быть уверенными, что ваш ребенок получит максимум. Вам не нужно дополнительно его водить на кружки!

Проигрывать видео

Наши преподаватели

Наша программа руководствуется на развитие ребенка, которое охватывают наиболее важные области обучения в образовании.

Запись уже идет, свяжитесь с нами: +375 44 733 59 09

Уютная, комфортная, теплая и домашняя семейная атмосфера
Персонал обожающих детей: добрые, внимат­ельные, отзывчивые, заботливые, относящи­еся с любовью и уваж­ением к каждому малы­шу
Индивидуальные консультации специалист­ов по запросу родителей (психолога, логоп­еда дефектолога)
Мягкая адаптация чер­ез понимание, любовь и береж­ное погружение в ежедневную активную жизнь са­дика
Живой уголок с водными черепа­хами, которых так любят кормить дети
Всестороннее развити­е: серьезные занятия с узкопрофильными специалистами (каратэ, фу­тбол, английский язык в игровой форме, актерское мастерство, рисование, подготов­ка к школе, хореогра­фия, логопед)​
Собственная частная территория с игровой площадкой и террасой на улице
Строгий контроль посещения сада только здоровыми детьми. Наличие справки после длительной болезни обязательно!
134812748_397101018213527_2661402054699893496_n
“Прекрасный садик! Чудесное руководство и воспитатели. Три года ходили, только положительные впечатления, всегда идут на встречу, много занимаются с ребенком. За три года ребенок болел буквально пару раз. Чисто, вкусно, как дома!”
Катерина
Мама Егора
“Наш сын посещает детский клуб уже год и мы все очень довольны. Воспитатели очень доброжелательны, всегда готовы пожалеть и поддержать малыша во время адаптации. Очень нравится наличие дополнительных занятий: английский, футбол, каратэ, театр - ребенок с радостью все посещает и потом делится впечатлениями. Дети очень дружат между собой - вечером не забрать домой :)”
Марина
“Сын посещал 3 года «Гнездо» сад. Я осталась довольна всеми предоставляемыми услугами. Очень насыщенная педагогическая программа, уютная домашняя атмосфера, отношение руководства-все на высшем уровне. . Особенно жаль было уходить от нашей любимой воспитательницы Насти, а также новой воспитательницы Маши, девочки добрые, грамотные и очень любят деток!!! Очень рада, что сыночек ходил именно в этот сад!
Саша